Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 08:48 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
Выкладываем видео,анекдоты,истории и.т.п :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:44 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 01:26 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю MarkCrastinus "Спасибо" сказали:
Praetor
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 08:43 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 15:03 
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:23
Сообщений: 514
Cпасибо сказано: 142
Спасибо получено:
112 раз в 79 сообщениях
Медали: 5
Орден Ленина (1) Орден Святой Анны (1) Орден За службу Родине (1) Орден Трудовой Славы (1) Медаль «За трудовое отличие» (1)
lol про челябинского любетеля чая особенно

_________________
"Если Бог за вас, кто против вас?"
Апостол Павел
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 08:34 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 16:30 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
чё тема пустует?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:39 
Маршал
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:46
Сообщений: 744
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
139 раз в 115 сообщениях
Медали: 7
Орден "Победа" (1) Орден Кутузова (1) Орден Отечественной войны (1) Медаль За Отвагу (1) Медаль За Боевые заслуги (1) Орден Святого Георгия (1) Орден Ленина (1)
тут живут просто очень серьезные парни )) им не до шуток)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:40 
Маршал
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:46
Сообщений: 744
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
139 раз в 115 сообщениях
Медали: 7
Орден "Победа" (1) Орден Кутузова (1) Орден Отечественной войны (1) Медаль За Отвагу (1) Медаль За Боевые заслуги (1) Орден Святого Георгия (1) Орден Ленина (1)
С Форума....

ххх (26.10.07 18:12)
И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пёрнуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парционый выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она

ххх (01.01.08 11:30)
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по-быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п..., но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.

ххх (26.10.07 18:12)
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:13 
Старший лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 19:25
Сообщений: 322
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 305
Спасибо получено:
57 раз в 45 сообщениях
Медали: 2
Медаль За Боевые заслуги (1) Медаль Пушкина (1)
когда китайцев спрашивают: если вы перейдете границу, что будет для вас самым трудным в войне с российской армией? Они отвечают: найти эту армию.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron